Georg FISCHHOF
(Wien 1859 - 1914) Jahreszeitenbild: "Rotwild im Herbstwald" unten rechts signiert: G. Fischhof, datiert: (1)912, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 55 cm, außen links Restaurierungsstelle, verglast, gerahmt Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Georg FISCHHOF
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 25.04.2013 |