Gerrit Alexander MOLLINGER
(Utrecht 1836 - 1867) "Ein Mädchen aus dem Goiland mit ihrem Esel", unten links die Signatur (G. A. G. Mollinger), diese später von fremder Hand ergänzt, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 130 cm, doubliert, restauriert, Krakeleé, Rahmen beschädigt Ruf 2800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Gerrit Alexander MOLLINGER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 25.04.2013 |