2 Flascheneingerichte, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Kreuz mit Leidenswerkzeugen" u. a. aus Holz, Papier, Höhe ca. 17 und 21,5 cm, beschädigt Ruf 120
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 25.04.2013 |