3 Flascheneingerichte, 20. Jhdt.
"Musikant mit Tänzerin, Soldaten vor Gebäude in Prag? und Kreuzmotiv" aus verschiedenen Materialien u. a. Holz, Stoff, Fotografie, Höhe von ca. 14 bis 29 cm, beschädigt Ruf 180
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 25.04.2013 |