4 Cachepots, Frankreich, 18./19. Jhdt.
Porzellan, färbig floral und ornamental bemalt, goldstaffiert, seitlich Löwenköpfe als Handhaben, im Boden diverse Ritzzeichen, Höhe ca. 14 cm (2x) und 10 cm (2x), kleine Brandrisse, Gold berieben Ruf 300
Expert: Margit Palka Margit Palka
25.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 25.04.2013 |