2 Anbetungsfiguren, Alpenländisch, 18. Jhdt.
Lindenholz, 3/4-plastisch, hinten geflacht geschnitzt, stark reduzierte Polychromfassung, Höhen je ca.33 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 450
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 25.04.2013 |