Toilettegarnitur, Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Silber 835, 4 Teile, bestehend aus: Handspiegel, Kamm, Haar- und Kleiderbürste, Hammerschlagdekor, österreichische Einfuhrpunze 1925 - 2001, Gesamtgewicht 482,7 g, gebraucht øS200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 25.04.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,20 ct
- **/*/gestempelt - DDR u. Sowjetzone-Sammlung 1945/1967 postfr./ungebr. und gestempelt,
- .gestempelt/Poststück - Sammlung Schweiz inkl. besserer Blöcke ab Strubbli - Ausgabe,
- Motorrad "Ducati De Luxe 250",