Flascheneingericht, 19. Jhdt.
"Christus am Kreuz mit Leidenswerkzeugen" aus Holz, Wachs, Papier, Höhe ca. 22 cm, beschädigt Ruf 160
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Flascheneingericht, 19. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 25.04.2013 |