Wandteller, Baehr & Maresch, Böhmen um 1880
Siderolith, reliefierte Wandung mit Putto, der auf einem Delphin reitet, Fahne mit reliefierten Meerjungfrauen, Delphinen und floralen Dekoren im Stil der Renaissance, schwarzer Firnis, im Boden monogrammiert JM/30, Durchmesser ca. 32 cm, berieben Ruf 180
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
25.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 25.04.2013 |