Figurenuhr - Schwarzwälder Uhrenverkäufer, 20. Jhdt.
Metallguss, bunt bemalt, mit kleinem Federaufzugswerk, Gesamthöhe ca. 41 cm, 1 Schlüssel, beschädigt, Werk nicht überprüft
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 25.04.2013 |