Altschliffdiamantdamenring zus. ca. 0,55 ct
Gold 585 mit einem größeren dieser mit äußerem Merkmal, und zwei kleineren Altschliffbrillanten, handgearbeitet, RW 53, 4,3 g Ruf 320 øG4
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 25.04.2013 |