Ernst GRADISCHNIG*
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Afrikanische Impression" unten rechts signiert und datiert: Gradischnig (19)81, mittig bezeichnet: Houmt Souck, Farblithografie Nr. 5/20, Blattformat ca. 64 x 48 cm, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Ernst GRADISCHNIG*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 18.04.2013 |