Josef WINKLER
(Wien 1925 geb.) "ohne Titel (informell)" links unten signiert und datiert Winkler (19)93, Mischtechnik auf Karton/ Hartfaserplatte, ca. 80,5 x 80 cm, gerahmt SW 700 - 1000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef WINKLER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 18.04.2013 |