Bruno FLASHAR*
(München 1887 - 1961) "Blumenstillleben" oben rechts signiert und datiert: Bruno Flashar (19)30,Öl auf Leinwand, ca. 58 x 50 cm, Rahmen beschädigt SW 500 - 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bruno FLASHAR*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 18.04.2013 |