Kay KRASNITZKY *
(Troppau 1914 - 1978 Bad Gastein) "Hl. Georg" unten rechts signiert und datiert: (19)72, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 27 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 700 - 900
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kay KRASNITZKY *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 18.04.2013 |