Hermann OBER *
(Freilassing 1920 - 1997 München) "Ohne Titel" unten rechts signiert H. Ober, Linolschnitt in Farbe Nr. 9/9, Plattengröße 59 x 38,5 cm, Passep., verglast, gerahmt SW 300-400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hermann OBER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 18.04.2013 |