Ernst FUCHS
(Wien 1930 geb.) "Bouguet der Träume" - 1895 unten rechts signiert, handkolorierte Lithografie, Nr.10/120, Blattformat ca. 66 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 700 - 1000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst FUCHS
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 18.04.2013 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: