Leo FRANK *
(Wien 1884 - 1959) "Wasserträgerin in der Nähe der Pyramiden" unten rechts signiert: Leo Frank, Farbholzschnitt, ca. 24 x 35 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 400 - 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Leo FRANK *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 18.04.2013 |