Wilhelm WILCKE *
(Templin, Brandenburg 1885 - 1978 Köln) "Fischerboote an sonnendurchfluteter Anlegestelle" unten rechts signiert: W. Wilcke, Rückseite Klebezettel datiert: 1957, Öl auf Leinwand, ca. 82 x 100 cm, Restaurierungsstelle, Rahmen beschädigt Ruf 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wilhelm WILCKE *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 18.04.2013 |