K. WEISS, Österreich, 2. Hälfte 19. Jhdt.
"Bauernhaus am Gebirgsfluß" unten links signiert und datiert K. Weiss (18)83, Öl auf Leinwand, ca.54 x 75 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 18.04.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Anonymer Künstler um 1900
- Omega Halsreif