Ferdinand BARTH *
(Darmstadt 1902 - 1979 Lautertal/Gadernheim) "Bildnis eines jungen Mannes mit Zigarillo (Selbstbildnis?)" rechts unten signiert und datiert: Ferdinand Barth 1927,Öl auf Leinwand, ca. 66 x 48 cm, Rissstelle, Rahmen beschädigt SW 300 - 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ferdinand BARTH *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 18.04.2013 |