Frauenkopf - Wandmaske, Thomasch 1957
Keramik, färbig staffiert, gemarkt, Nr. 923/8, Höhe ca. 22 cm
Vgl.: H. Makus, 50er-Jahre Wandmasken, Arnoldsche Art Publishers, S. 145, Nr. 923
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
18.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 18.04.2013 |