B. HOLLOSSY
Ungarisch, Anfang 20. Jhdt.) "Porträt von Richard Wagner" unten rechts signiert: Hollóssy B., Öl auf Leinwand, ca. 35,5 x 25,5 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
B. HOLLOSSY
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 18.04.2013 |
Položky z jiných aukcí
- gestempelt - Österr. Nr. 3H type IIIa dunkelrot auf gestempelt mit einem waagrecht sitzenden,
- .Briefstück/gestempelt/Poststück - Österr. Ausg. 1850 - Spezialsammlung der Nr. 3 H/M mit Papiervarianten,
- Kulturperlen Brillant Rubin Ohrclips Fächer
- Brillantring zus. ca. 0,70 ct
- Konvolut aus mehreren originalen Patronentaschen: