Schiraz ca. 203 x 161 cm, Südpersien (Iran) um 1910
nur leicht gebraucht, minimale Gebrauchsspuren, beide Abschlüsse mit erhaltenen Kelimenden
11.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 11.04.2013 |
Ukázat výsledky aukce
- Zwerg,
- Claire Jeanne Robert Colinet (1880-1950), "Juggler", Paris, um 1930
- Julien Stappers *
- Bob Patino und Vincente Wolf, 30-teiliges Besteck, Modell "Windows", angelehnt an den Hill House Chair von Charles Rennie Mackintosh, Entwurf: 1991, Ausführung: Firma Berndorf, Österreich
- Brillant Damenring zus. ca. 0,75 ct