Mokkaservice und Rauchergarnitur, Fa. Bibus Fr. & Sohn
Metall, versilbert, 22 bzw. 4 Stück, bestehend aus: Kanne, Sahnegießer, Zuckerschale, 6 Mokkatassen mit Porzellaneinsätzen, 6 Unterteller, 6 Mokkalöffel und 1 ovale Anbieteplatte mit Bügelhenkel, Länge x Breite ca. 44 x 31 cm, Ascher (mit Glas), integrierte Zündholzspange, 2 Zigarettenbecher und Tablett, Versilberungsreste, gemarkt Mährisch Trübau, gebraucht, beschädigtøx
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 11.04.2013 |