6 Kaffeelöffel
Silber 800, Monogramm K. H., österreichische3 Amtspunze 1872 -1922, 80,5 g, in Originaletuiøx
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
11.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
6 Kaffeelöffel
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 11.04.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Historismus-Trinkgarnitur, um 1880/1900,
- Rubin Ring
- .gestempelt - Österr. - 10S DOLLFUSS vom Bogenoberrand mit Teilabschlag des Volkstrauertag - Sonderstempels,
- ** - Österr. Porto 1925 P 132-158 (Portomarken