Josef SCHULZ *
(Salzburg 1893 - 1973) "Sommerlandschaft" unten rechts monogrammiert und datiert: J. S. (ligiert) (19)63, Aquarell, Bildausschnitt 28 x 21 cm, Passepartout, verglast Ruf 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef SCHULZ *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 11.04.2013 |