Monogrammist, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Altstadthäuser" unten rechts undeutlich monogrammiert bzw. signiert datiert (19)93, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 11.04.2013 |