Gertraud SCHMID-TASCHEK *
(Salzburg 1920 geb.) aus der Serie: "Hommage à Hieronymus Bosch - Garten der Lüste" unten links signiert und datiert: G. Schmid-Taschek (19)78, Acryl auf Pressplatte, ca. 38 x 46 cm, Holzrahmen beschädigt SW 700 - 1000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Gertraud SCHMID-TASCHEK *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 11.04.2013 |