Stil-Kommode, 20. Jhdt.
Nuss furniert, linear marketiert, 4 durchgehende bombierte Laden, Gelbmetallbeschlag, gebraucht
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Stil-Kommode, 20. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 11.04.2013 |