Otto VITTALI *
(Offburg 1872 - 1959) "Kutscher mit Pferden an der Tränke" unten rechts signiert: Otto Vittali, Öl auf Karton, ca. 25,5 x 37,5 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Otto VITTALI *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 11.04.2013 |