Bartolomé Esteban MURILLO
(Sevilla 1618 - 1682) - Nachahmer A. Bertold 1892 "Maria Immaculata mit Engelreigen" Öl auf Leinwand, ca. 108 x 68,5 cm, Farbfehlstellen, Leinwand löchrig, vergoldeter Stuckrahmen, beschädigt Ruf 600
Das Original befindet sich in Paris, Louvre
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bartolomé Esteban MURILLO
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 11.04.2013 |