Biedermeier-Trumeaukästchen
Nadelholz, Nuss furniert, 1 Lade, 2 Türen, restauriert, Teile ergänzt, 1 Glasplatte, 2 Schlüssel, Höhe ca. 97 cm, Breite ca. 92 cm, Teife ca. 43 cm
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
30.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Trumeaukästchen
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 30.04.2013 |