Tabernakel im Barockstil
20. Jh., tlw. Sperrholz, Nuss furniert, braun mattiert, politiert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, Unterteil 3 Laden, Mittelteil je 2 seitliche Laden, Schreibklappe, Inneneinrichtung, Aufsatz 1 Tür, 11 Laden, Höhe ca. 180 cm, Breite ca. 103 cm, Tiefe ca. 52 cm, kleine Beschädigung
Expert: Christian Wiesinger
30.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tabernakel im Barockstil
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 30.04.2013 |