Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Häuseransicht", rechts unten dem Passepartout signiert Ernst Balluf, nummeriert 93/499, Lithografie in Farbe, ca. 27 x 38 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
30.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ernst Balluf *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 30.04.2013 |