Josef Fischnaller
(Pfeffersberg/Südtirol 1927-2006 Linz) Betitelt "Anna Selbdritt", rechts unten signiert und datiert Josef Fischnaller (19)76, nummeriert 69/70, Linolschnitt in Farbe, ca. 43 x 32 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
30.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Josef Fischnaller
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 30.04.2013 |