Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Akt", links unten signiert Augustiner, datiert 7.8.(1981), betitelt Monika?, aquarellierte Stiftzeichnung, Blattgröße ca. 35 x 50 cm, Ränder beschädigt, Wechselrahmen
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
30.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 30.04.2013 |