Maler des 18. Jh.
"Schlachtenszene", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 90 x 136 cm, gerahmt, restauriert, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
30.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler des 18. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 30.04.2013 |