Maler des 19. Jh.
"Die Heilige Elisabeth an einen Armen Brot austeilend", Öl/Leinwand, ca. 48 x 37 cm, vergoldeter Holzrahmen, Farbfehlstellen, restaurierungsbedürftig, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
17.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Maler des 19. Jh.
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.04. - 17.04.2013 |