Maler des 20. Jh.
"Blick auf Hallstatt", rechts unten signiert, datiert 1957, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
17.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Maler des 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.04. - 17.04.2013 |