Čís. položky 9999

Kasten im Barockstil

Kasten im Barockstil - Um?ní, starožitnosti, šperky

tlw. unter Verwendung von alten Teilen des 18. und 19. Jh. gearbeitet, Kirschholz, Kirsch furniert, Lisenen und Schlagleiste in Halbsäulenform, mit aufgesetzten reliefierten Schnitzwerk verziert, profilierter Sockel und Kranz, 2 Türen, Höhe ca. 196 cm, Breite ca. 180 cm, Tiefe ca. 72 cm, 1 Schlüssel, kleine Altersschäden

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.04.2013 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Kasten im Barockstil

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 03.04.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 25.03. - 03.04.2013

Proč se registrovat na portálu myDOROTHEUM?

Bezplatná registrace v myDOROTHEUM vám umožní využívat následující funkce:

Katalog Upozornění, jakmile je nový aukční katalog online.
Připomenutí aukce Připomínka dva dny před zahájením aukce.