Bücherkasten
Mitte 19. Jh., Nadel- und Kirschholz, kirschfurniert, schmiedeeisernes Schloss mit Schlüssel, 1 Tür tlw. verglast, restauriert, kleine Teile ergänzt, Höhe ca. 182 cm, Breite ca. 110 cm, Tiefe ca. 52 cm, Glasplatten liegen bei
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Bücherkasten
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.03. - 03.04.2013 |