Österreichischer Maler 1. Hälfte 19. Jh.
2 Bilder "Dame und Herr der Biedermeierzeit" (Leopoldine und Leopold Mattis), Öl auf Lein- wand, ca. 68 x 55 cm, ovaler, vergoldeter, bronzierter, masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.03. - 03.04.2013 |