E. Weingartner
um 1960/70 Mappe mit 12 Blättern, u. a. "Blumenstillleben, Hochwald", tlw. signiert und datiert E. Weingartner 1964/65/66, verschiedene Techniken und Blattgrößen, etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
E. Weingartner
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.03. - 03.04.2013 |