Wiener Sauciere,
Silber, obal. fixer Untersatz, Länge 14 cm, Gewicht 165 g, Meisterzeichen Vincenz Mayer's Söhne, Vertriebsstempel, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Sauciere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.03. - 03.04.2013 |