Gewürzschälchen,
Silber, rund, plastische Figur trägt die Schale, Höhe 9 cm, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen 1860, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.03. - 03.04.2013 |