Michel Jouenne
* (Frankreich 1933 geb.) "Venedig", rechts unten signiert M. Jouenne, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 76 x 59 cm
Expert: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Michel Jouenne
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.03. - 03.04.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Kollegen Hilfs- und Jubiläums Verein Bahnhof Vorgarten und Kagran
- .gestempelt/*/(*) - Sammlung Rumänien ca. 1862/1940 mit ein wenig Bes. Ausg.,
- Poststück - Objekt MUSIKINSTRUMENTE ca. 70 AK mit passenden Motivmarken,
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) - alles ATM,
- Brillant Farbstein Damenring