Anrichte
im Biedermeier Charakter, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräg gestellte glatte Lisenen, 3 volle Türen, 3 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Altersspuren, (96 x 183 x 52 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anrichte
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 26.04.2013 |