Erwin Laiblin
(geb. 1878 Stuttgart) zugeschrieben Pferdefuhrwerk in Waldlichtung bezeichnet E. Laiblin, Öl auf Leinwand, 60,5 x 83,5 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert, Rahmen später erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Erwin Laiblin
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 26.04.2013 |