Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961)ï "Alpe auf der Paulmauer", signiert, datiert R. Preuß 25. VIII.01, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 17,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Preuss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 26.04.2013 |